Продажа/аренда готового СПА-центра в премиальном квартале
Инфраструктура готова
Отдельностоящее двухэтажное здание 500м2, встроенное в экосистему премиального квартала.
Бассейн с противотоком, три сауны, фитнес-зал, массажные кабинеты — запуск welness-бизнеса без стройки
Локация, которая работает на бизнес
Жилые дома рядом
3 жилых дома — 595 квартир. Ежедневный поток резидентов в шаговой доступности: готовая база клиентов для абонементов и разовых визитов. Пешеходный бульвар у входа. Главный прогулочный маршрут квартала — вывеска будет работать сама
Деловой кластер класса PRIME
3 бизнес-центра класса PRIME — более 200 офисов. Готовый сегмент для корпоративных программ.
Абонементы для сотрудников трёх БЦ: утренние тренировки, обеденные сеансы, вечерняя релакс-зона
Удобная инфраструктура
Две станции метро рядом — «Комаровская» и «Переспа» — ввод 2028. После запуска метро трафик вырастет кратно.
Два входа — с улицы со стороны бульвара и из подземного паркинга. Комфорт в любой сезон
Один объект - разные бизнес-сценарии
01
ТРЕНИРОВКА - ВОССТАНОВЛЕНИЕ
СПА и фитнес
Фитнес-зал и студия йоги на первом этаже, сауны и бассейн на втором — полный цикл под одной крышей
02
BEAUTY - ПРОСТРАНСТВО
Салон красоты, массажные кабинеты
Высокая оборачиваемость на ежедневном потоке клиентов
03
СЕМЕЙНЫЙ И КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ
Банный комплекс
Три вида саун, джакузи и витаминный бар — отдых с высокой средней стоимостью визита.
04
РЕАБИЛИТАЦИЯ И МЕДИЦИНА
Медицинский центр
Кабинетная структура здания подходит под реабилитацию и превентивную медицину
Не нашли свой сценарий?
Каждый этаж решают свою задачу
Инженерия смонтирована - запуск без стройки
Здание передаётся с готовой инженерной структурой
1. Вентиляция
Для поддержания благоприятного микроклимата установлена система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией и осушением воздуха.
Обеспечен дистанционный контроль фильтров системы вентиляции на степень засоренности.
Также система вентиляции имеет возможность регулировки различных зон для создания максимального комфорта.
Вентиляция состоит из 3-х независимых систем с раздельным управлением и оснащением специализированными функциями осушения воздуха для помещений с повышенной влажностью, включая зоны бассейна, хаммам и джакузи
2. Помещение для подготовки воды для бассейна
Оборудование смонтировано в отдельном помещении с возможностью регулировки температуры воды, автоматической системой обеззараживания и фильтрации воды, также предусмотрена ежедневная частичная замена воды.
Обеспечен дистанционный принудительный запуск промывки фильтрующей засыпки фильтров системы водоподготовки
3. Системы пожарной сигнализации
Энергоэффективность здания — класс А с экономией энергии до 50%.
СПА-комплекс оснащен системой автоматической пожарной сигнализацией и оповещением о пожаре с дистанционной передачей сигнала на диспетчерский пункт МЧС система «Молния».
Для предотвращения электротравмы в результате утечек энергии в зонах повышенной влажности предусмотрено защитное отключение электропитания с индексацией режима и использование безопасного напряжения 36В
















